Esculturas. Escuela italiana, S. XVIII.
Esculturas. Escuela italiana, S. XVIII. Esculturas. Escuela italiana, S. XVIII. Esculturas. Escuela italiana, S. XVIII. Esculturas. Escuela italiana, S. XVIII. Esculturas. Escuela italiana, S. XVIII. Esculturas. Escuela italiana, S. XVIII. Esculturas. Escuela italiana, S. XVIII. Esculturas. Escuela italiana, S. XVIII. Esculturas. Escuela italiana, S. XVIII.

Escuela italiana, S. XVIII.

Virgen con Niño.
Realizada en alabastro, con detalles policromados.
Medidas: 62 x 24 cm.

Lote Id.: 283551
(miércoles, 20/11/2019 18:41:00)
Precio de salida: 6.000€
Puja actual: 6.000€
Puja actual 6.000€

Virgen con Niño.
Medidas: 62 x 24 cm.