Esculturas. Escuela quiteña, S. XVIII.
Esculturas. Escuela quiteña, S. XVIII. Esculturas. Escuela quiteña, S. XVIII. Esculturas. Escuela quiteña, S. XVIII. Esculturas. Escuela quiteña, S. XVIII. Esculturas. Escuela quiteña, S. XVIII. Esculturas. Escuela quiteña, S. XVIII. Esculturas. Escuela quiteña, S. XVIII. Esculturas. Escuela quiteña, S. XVIII. Esculturas. Escuela quiteña, S. XVIII.

Escuela quiteña, S. XVIII.

Virgen del Carmen con Niño.
Talla en madera policromada con ojos vítreos y con corona de metal.
Ligeros desperfectos y faltas.
Medidas: 32 x 12 cm.

Lote Id.: 283568
Finalizado: sábado, 09/11/2019 17:53:00
Precio de salida: 900€
Puja actual: 900€
Puja actual 900€

Virgen del Carmen con Niño.
Medidas: 32 x 12 cm.