Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX.
Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX.

Escuela española, S. XIX.

Paisaje rural.
Óleo sobre lienzo.,
Necesita restauración.
Medidas con marco: 62 x 47 cm.
Medidas sin marco 55'5 x 41cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 283692
Finalizado: sábado, 28/08/2021 17:06:00
Precio de salida: 60€
Puja actual: 60€

Paisaje rural.
Óleo sobre lienzo.,
Necesita restauración.