Pintura del siglo XX. JOSÉ LUIS CHECA GALINDO (Valencia, 1950).
Pintura del siglo XX. JOSÉ LUIS CHECA GALINDO (Valencia, 1950). Pintura del siglo XX. JOSÉ LUIS CHECA GALINDO (Valencia, 1950). Pintura del siglo XX. JOSÉ LUIS CHECA GALINDO (Valencia, 1950). Pintura del siglo XX. JOSÉ LUIS CHECA GALINDO (Valencia, 1950). Pintura del siglo XX. JOSÉ LUIS CHECA GALINDO (Valencia, 1950). Pintura del siglo XX. JOSÉ LUIS CHECA GALINDO (Valencia, 1950). Pintura del siglo XX. JOSÉ LUIS CHECA GALINDO (Valencia, 1950). Pintura del siglo XX. JOSÉ LUIS CHECA GALINDO (Valencia, 1950). Pintura del siglo XX. JOSÉ LUIS CHECA GALINDO (Valencia, 1950).

JOSÉ LUIS CHECA GALINDO (Valencia, 1950).

Venecia.
Óleo sobre tabla (DM).
Firma en ángulo inferior derecho.
Titulado y firmado al dorso.
Medidas: 27 x 16 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 283774
Finalizado: domingo, 20/10/2019 17:46:00
Puja actual: 175€ (estopa)

Venecia.
Óleo sobre tabla (DM).
Titulado y firmado al dorso.
Medidas: 27 x 16 cm.