Muebles. Bargueño Italiano, siglo XVII y posterior.
Muebles. Bargueño Italiano, siglo XVII y posterior. Muebles. Bargueño Italiano, siglo XVII y posterior. Muebles. Bargueño Italiano, siglo XVII y posterior. Muebles. Bargueño Italiano, siglo XVII y posterior. Muebles. Bargueño Italiano, siglo XVII y posterior. Muebles. Bargueño Italiano, siglo XVII y posterior. Muebles. Bargueño Italiano, siglo XVII y posterior. Muebles. Bargueño Italiano, siglo XVII y posterior. Muebles. Bargueño Italiano, siglo XVII y posterior.

Bargueño Italiano, siglo XVII y posterior.

Escritorio de muestra descubierta en madera y carey.
Laterales con fila de gavetas molduradas.
Capilla central adelantada con interior de cajones.
Apliques en bronce dorado.
Barandilla superior calada y remates... ver más

Lote Id.: 283812
Finalizado: sábado, 19/10/2019 19:14:00
Puja actual: 2.500€ (guerratomas)
Número de pujas: 51 pujas
Puja actual 2.500€

Apliques en bronce dorado.
Barandilla superior calada y remates de águila.
Sobre patas de garra y bola.
Mesa de patas torneadas en espiral.
Medidas: 136 x 51 x 176 cm.

guerratomas2.500€19/10/2019 19:09:48
finister2.500€19/10/2019 19:09:48
guerratomas2.250€18/10/2019 13:06:28
bajamar2.000€18/10/2019 13:06:27
guerratomas1.900€18/10/2019 13:06:27
bajamar1.800€18/10/2019 13:06:27
guerratomas1.700€18/10/2019 13:06:27
bajamar1.600€18/10/2019 13:06:27
guerratomas1.500€18/10/2019 13:06:27
bajamar1.400€18/10/2019 13:06:27
guerratomas1.300€18/10/2019 13:06:27
bajamar1.200€18/10/2019 13:06:27
guerratomas1.100€18/10/2019 13:06:27
bajamar1.000€18/10/2019 13:06:27
guerratomas950€18/10/2019 13:06:27
guerratomas850€15/10/2019 16:57:16
guerratomas800€15/10/2019 16:57:02
guerratomas750€15/10/2019 16:57:02
guerratomas650€15/10/2019 16:57:02
guerratomas550€15/10/2019 16:57:02
guerratomas475€15/10/2019 16:57:01