Netsukes. Netsuke. Tallado en marfil. Ppios. S.XX.
Netsukes. Netsuke. Tallado en marfil. Ppios. S.XX. Netsukes. Netsuke. Tallado en marfil. Ppios. S.XX. Netsukes. Netsuke. Tallado en marfil. Ppios. S.XX. Netsukes. Netsuke. Tallado en marfil. Ppios. S.XX. Netsukes. Netsuke. Tallado en marfil. Ppios. S.XX. Netsukes. Netsuke. Tallado en marfil. Ppios. S.XX. Netsukes. Netsuke. Tallado en marfil. Ppios. S.XX. Netsukes. Netsuke. Tallado en marfil. Ppios. S.XX. Netsukes. Netsuke. Tallado en marfil. Ppios. S.XX.

Netsuke. Tallado en marfil. Ppios. S.XX.

Alto: 5cm.

Categoría: Netsukes
Lote Id.: 283829
Finalizado: viernes, 01/11/2019 19:00:00
Precio de salida: 50€
Puja actual: 50€

Alto: 5cm.