Netsukes.
Netsukes. Netsukes. Netsukes. Netsukes. Netsukes. Netsukes. Netsukes. Netsukes. Netsukes.

"Dignatario". Netsuke tallado y grabado. Ppios S.XX.

En marfil. Marcas en la base. 5 cm.

Categoría: Netsukes
Lote Id.: 283833
Finalizado: viernes, 01/11/2019 19:05:00
Precio de salida: 40€
Puja actual: 40€
Puja actual 40€