Netsukes. Netsuke, principios S. XX.
Netsukes. Netsuke, principios S. XX. Netsukes. Netsuke, principios S. XX. Netsukes. Netsuke, principios S. XX. Netsukes. Netsuke, principios S. XX. Netsukes. Netsuke, principios S. XX. Netsukes. Netsuke, principios S. XX. Netsukes. Netsuke, principios S. XX. Netsukes. Netsuke, principios S. XX. Netsukes. Netsuke, principios S. XX.

Netsuke, principios S. XX.

Representa a un personaje con sombrero.
Realizado en marfil tallado, grabado y parcialmente entintado.
Altura: 5 cm.

Categoría: Netsukes
Lote Id.: 283834
Finalizado: viernes, 01/11/2019 19:06:00
Precio de salida: 50€
Puja actual: 50€

Altura: 5 cm.