Netsukes. Netsuke, ppios. S. XX.
Netsukes. Netsuke, ppios. S. XX. Netsukes. Netsuke, ppios. S. XX. Netsukes. Netsuke, ppios. S. XX. Netsukes. Netsuke, ppios. S. XX. Netsukes. Netsuke, ppios. S. XX. Netsukes. Netsuke, ppios. S. XX. Netsukes. Netsuke, ppios. S. XX. Netsukes. Netsuke, ppios. S. XX. Netsukes. Netsuke, ppios. S. XX.

Netsuke, ppios. S. XX.

Realizado en marfil tallado y policormado.
Personaje con pez.
Marca en la base.
Ligero deterioro.
Altura 5,5 cm.

Categoría: Netsukes
Lote Id.: 283836
Finalizado: viernes, 01/11/2019 19:07:00
Precio de salida: 50€
Puja actual: 50€

Personaje con pez.
Marca en la base.
Ligero deterioro.
Altura 5,5 cm.