Netsukes. Netsuke Oriental, pps. XX.

Netsuke Oriental, pps. XX.

Pescador.
Tallado en marfil
Firmado en la base.
Altura: 5 cm.

Categoría: Netsukes
Lote Id.: 283848
Finalizado: viernes, 01/11/2019 19:17:00
Precio de salida: 50€
Puja actual: 50€

Pescador.
Tallado en marfil
Firmado en la base.
Altura: 5 cm.