Pintura de Alta Época. Escuela Mexicana, S. XVIII.
Pintura de Alta Época. Escuela Mexicana, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Mexicana, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Mexicana, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Mexicana, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Mexicana, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Mexicana, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Mexicana, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Mexicana, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Mexicana, S. XVIII.

Escuela Mexicana, S. XVIII.

Retrato de pintor.
Óleo sobre lienzo.
Medidas sin marco: 76 x 56 cm.
Medidas con marco: 107 x 86 cm.

Lote Id.: 283880
Finalizado: sábado, 19/10/2019 19:03:00
Puja actual: 2.750€ (TomásDerso)
Número de pujas: 51 pujas
Puja actual 2.750€

Retrato de pintor.
Óleo sobre lienzo.

tomásderso2.750€18/10/2019 13:03:13
danielgufe2.500€18/10/2019 13:03:13
tomásderso2.250€18/10/2019 13:03:13
danielgufe2.000€18/10/2019 13:03:13
tomásderso1.900€18/10/2019 13:03:13
danielgufe1.800€18/10/2019 13:03:13
tomásderso1.700€18/10/2019 13:03:13
danielgufe1.600€18/10/2019 13:03:13
tomásderso1.500€18/10/2019 13:03:13
danielgufe1.400€18/10/2019 13:03:12
tomásderso1.300€14/10/2019 12:31:25
tomásderso1.200€14/10/2019 12:31:14
tomásderso1.000€14/10/2019 12:31:14
tomásderso900€14/10/2019 12:31:14
tomásderso800€14/10/2019 12:31:14
tomásderso700€14/10/2019 12:31:14
tomásderso600€14/10/2019 12:31:14
tomásderso500€14/10/2019 12:31:14
tomásderso450€14/10/2019 12:31:14
tomásderso400€14/10/2019 12:31:14
tomásderso350€14/10/2019 12:31:14
tomásderso300€14/10/2019 12:31:14
tomásderso250€14/10/2019 12:31:14
tomásderso200€14/10/2019 12:31:14
tomásderso150€14/10/2019 12:31:14
tomásderso100€14/10/2019 12:31:14
tomásderso80€14/10/2019 12:31:14
tomásderso60€14/10/2019 12:31:13
tomásderso40€14/10/2019 12:31:13
tomásderso20€14/10/2019 12:31:12