Pintura del siglo XX. Pedro José Aliaga (Escuela española, S. XX)
Pintura del siglo XX. Pedro José Aliaga (Escuela española, S. XX) Pintura del siglo XX. Pedro José Aliaga (Escuela española, S. XX) Pintura del siglo XX. Pedro José Aliaga (Escuela española, S. XX) Pintura del siglo XX. Pedro José Aliaga (Escuela española, S. XX) Pintura del siglo XX. Pedro José Aliaga (Escuela española, S. XX) Pintura del siglo XX. Pedro José Aliaga (Escuela española, S. XX) Pintura del siglo XX. Pedro José Aliaga (Escuela española, S. XX) Pintura del siglo XX. Pedro José Aliaga (Escuela española, S. XX) Pintura del siglo XX. Pedro José Aliaga (Escuela española, S. XX)

Pedro José Aliaga (Escuela española, S. XX)

Melancolía.
Óleo sobre lienzo.
Firmado y fechado 1979.
Medidas: 33 x 41 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 284123
Finalizado: sábado, 28/08/2021 17:18:00
Precio de salida: 50€
Puja actual: 50€

Melancolía.
Óleo sobre lienzo.
Firmado y fechado 1979.
Medidas: 33 x 41 cm.