Pintura del siglo XIX. Seguidor de Eugenio Lucas Velázquez (Madrid, 1817-1870).
Pintura del siglo XIX. Seguidor de Eugenio Lucas Velázquez (Madrid, 1817-1870). Pintura del siglo XIX. Seguidor de Eugenio Lucas Velázquez (Madrid, 1817-1870). Pintura del siglo XIX. Seguidor de Eugenio Lucas Velázquez (Madrid, 1817-1870). Pintura del siglo XIX. Seguidor de Eugenio Lucas Velázquez (Madrid, 1817-1870). Pintura del siglo XIX. Seguidor de Eugenio Lucas Velázquez (Madrid, 1817-1870). Pintura del siglo XIX. Seguidor de Eugenio Lucas Velázquez (Madrid, 1817-1870). Pintura del siglo XIX. Seguidor de Eugenio Lucas Velázquez (Madrid, 1817-1870). Pintura del siglo XIX. Seguidor de Eugenio Lucas Velázquez (Madrid, 1817-1870). Pintura del siglo XIX. Seguidor de Eugenio Lucas Velázquez (Madrid, 1817-1870).

Seguidor de Eugenio Lucas Velázquez (Madrid, 1817-1870).

Maja con músico.
Óleo sobre tabla.
Medidas: 45 x 64 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 284129
Finalizado: miércoles, 23/10/2019 17:26:00
Puja actual: 150€ (renar12)

Maja con músico.
Óleo sobre tabla.
Medidas: 45 x 64 cm.

buganvilla30€21/10/2019 17:20:00
buganvilla10€20/10/2019 10:58:51