Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX.
Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX. Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX. Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX. Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX. Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX. Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX. Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX. Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX. Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX.

Escuela oriental, ppios. S. XX.

Netsuke.
Realizado en marfil tallado, grabado y entintado.
Altura: 5,5 cm.

Categoría: Netsukes
Lote Id.: 284141
Finalizado: viernes, 25/10/2019 17:16:00
Precio estimado: 150€
Puja actual: 60€ (Xia)

Netsuke.
Altura: 5,5 cm.

jampcertified50€23/10/2019 16:55:53
jampcertified30€23/10/2019 16:55:44
jampcertified10€18/10/2019 19:45:43