Netsukes. Escuela oriental, S. XX.
Netsukes. Escuela oriental, S. XX. Netsukes. Escuela oriental, S. XX. Netsukes. Escuela oriental, S. XX. Netsukes. Escuela oriental, S. XX. Netsukes. Escuela oriental, S. XX. Netsukes. Escuela oriental, S. XX. Netsukes. Escuela oriental, S. XX. Netsukes. Escuela oriental, S. XX. Netsukes. Escuela oriental, S. XX.

Escuela oriental, S. XX.

Netsuke.
Hombre con vasija.
Realizado en marfil tallado, grabado y entintado.
Marca en la base.
Medidas: 2,5 x 4 cm.

Categoría: Netsukes
Lote Id.: 284143
Finalizado: sábado, 02/11/2019 18:04:00
Precio de salida: 80€
Puja actual: 80€

Netsuke.
Hombre con vasija.
Marca en la base.
Medidas: 2,5 x 4 cm.