Netsukes. Escuela oriental, S. XX.
Netsukes. Escuela oriental, S. XX. Netsukes. Escuela oriental, S. XX. Netsukes. Escuela oriental, S. XX. Netsukes. Escuela oriental, S. XX. Netsukes. Escuela oriental, S. XX. Netsukes. Escuela oriental, S. XX. Netsukes. Escuela oriental, S. XX. Netsukes. Escuela oriental, S. XX. Netsukes. Escuela oriental, S. XX.

Escuela oriental, S. XX.

Netsuke.
Realizado en marfil tallado, grabado y parcialmente entintado.
Altura: 5 cm.

Categoría: Netsukes
Lote Id.: 284153
Finalizado: jueves, 05/12/2019 17:04:00
Precio de salida: 50€
Puja actual: 50€

Netsuke.
Altura: 5 cm.