Netsukes. Escuela oriental, S. XX.
Netsukes. Escuela oriental, S. XX. Netsukes. Escuela oriental, S. XX. Netsukes. Escuela oriental, S. XX. Netsukes. Escuela oriental, S. XX. Netsukes. Escuela oriental, S. XX. Netsukes. Escuela oriental, S. XX. Netsukes. Escuela oriental, S. XX. Netsukes. Escuela oriental, S. XX. Netsukes. Escuela oriental, S. XX.

Escuela oriental, S. XX.

Netsuke.
Realizado en marfil tallado, grabado y entintado.
Marca en la base.
Altura: 3,5 cm.

Categoría: Netsukes
Lote Id.: 284154
Finalizado: miércoles, 30/10/2019 17:04:00
Precio estimado: 150€
Puja actual: 50€ (shin)
Número de pujas: 6 pujas

Netsuke.
Marca en la base.
Altura: 3,5 cm.

jampcertified40€28/10/2019 16:44:39
jampcertified30€28/10/2019 16:44:39
jampcertified10€21/10/2019 18:22:45