Netsukes. Escuela oriental, S. XX.
Netsukes. Escuela oriental, S. XX. Netsukes. Escuela oriental, S. XX. Netsukes. Escuela oriental, S. XX. Netsukes. Escuela oriental, S. XX. Netsukes. Escuela oriental, S. XX. Netsukes. Escuela oriental, S. XX. Netsukes. Escuela oriental, S. XX. Netsukes. Escuela oriental, S. XX. Netsukes. Escuela oriental, S. XX.

Escuela oriental, S. XX.

Netsuke.
Realizado en marfil tallado y policromado.
Altura: 5 cm.

Categoría: Netsukes
Lote Id.: 284157
Finalizado: miércoles, 23/10/2019 18:44:00
Precio estimado: 140€
Puja actual: 10€ (Xia)

Netsuke.
Altura: 5 cm.

xia10€21/10/2019 17:17:44