Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX.
Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX. Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX. Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX. Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX. Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX. Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX. Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX. Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX. Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX.

Escuela oriental, ppios. S. XX.

Netsuke.
Realizado en marfil tallado, grabado y policromado.
Altura: 5 cm.

Categoría: Netsukes
Lote Id.: 284165
Finalizado: miércoles, 30/10/2019 18:47:00
Precio estimado: 150€
Puja actual: 30€ (shin)
Número de pujas: 4 pujas

Netsuke.
Altura: 5 cm.