Netsukes. Escuela oriental, S. XX.
Netsukes. Escuela oriental, S. XX. Netsukes. Escuela oriental, S. XX. Netsukes. Escuela oriental, S. XX. Netsukes. Escuela oriental, S. XX. Netsukes. Escuela oriental, S. XX. Netsukes. Escuela oriental, S. XX. Netsukes. Escuela oriental, S. XX. Netsukes. Escuela oriental, S. XX. Netsukes. Escuela oriental, S. XX.

Escuela oriental, S. XX.

Netsuke.
Realizado en marfil tallado, grabado y policromado.
Altura: 5,5 cm.

Categoría: Netsukes
Lote Id.: 284173
Finalizado: miércoles, 04/12/2019 18:35:00
Precio de salida: 50€
Puja actual: 50€

Netsuke.
Altura: 5,5 cm.