Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX.
Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX. Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX. Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX. Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX. Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX. Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX. Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX. Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX. Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX.

Escuela oriental, ppios. S. XX.

Netsuke.
Realizado en marfil tallado, grabado y entintado.
Marca en la base. Falta en un pie.
Altura: 5 cm.

Categoría: Netsukes
Lote Id.: 284207
Finalizado: jueves, 31/10/2019 17:16:00
Precio estimado: 175€
Puja actual: 50€ (shin)
Número de pujas: 6 pujas

Netsuke.
Altura: 5 cm.