Netsukes. Escuela oriental, S. XX.
Netsukes. Escuela oriental, S. XX. Netsukes. Escuela oriental, S. XX. Netsukes. Escuela oriental, S. XX. Netsukes. Escuela oriental, S. XX. Netsukes. Escuela oriental, S. XX. Netsukes. Escuela oriental, S. XX. Netsukes. Escuela oriental, S. XX. Netsukes. Escuela oriental, S. XX. Netsukes. Escuela oriental, S. XX.

Escuela oriental, S. XX.

Escena erótica.
Netsuke en marfil tallado, grabado y entintado.
Marcas en la base.
Medidas: 6 x 4,5 cm.

Categoría: Netsukes
Lote Id.: 284225
Finalizado: sábado, 02/11/2019 17:55:00
Precio de salida: 100€
Puja actual: 100€ (Zamora )

Escena erótica.
Marcas en la base.
Medidas: 6 x 4,5 cm.

zamora 100€02/11/2019 11:35:39