Netsukes. Netsuke, pps. XX.
Netsukes. Netsuke, pps. XX. Netsukes. Netsuke, pps. XX. Netsukes. Netsuke, pps. XX. Netsukes. Netsuke, pps. XX. Netsukes. Netsuke, pps. XX. Netsukes. Netsuke, pps. XX. Netsukes. Netsuke, pps. XX. Netsukes. Netsuke, pps. XX. Netsukes. Netsuke, pps. XX.

Netsuke, pps. XX.

Tallado en marfil policromado.
Hombre con bastón y abanico.
Marca en base.
Medidas: 5 cm.

Categoría: Netsukes
Lote Id.: 284230
Finalizado: viernes, 01/11/2019 19:18:00
Precio de salida: 50€
Puja actual: 50€

Hombre con bastón y abanico.
Marca en base.
Medidas: 5 cm.