Netsukes. Escuela oriental, S. XX.
Netsukes. Escuela oriental, S. XX. Netsukes. Escuela oriental, S. XX. Netsukes. Escuela oriental, S. XX. Netsukes. Escuela oriental, S. XX. Netsukes. Escuela oriental, S. XX. Netsukes. Escuela oriental, S. XX. Netsukes. Escuela oriental, S. XX. Netsukes. Escuela oriental, S. XX. Netsukes. Escuela oriental, S. XX.

Escuela oriental, S. XX.

Tallado en marfil
Firmado en la base.
Altura: 5,5 cm.

Categoría: Netsukes
Lote Id.: 284232
Finalizado: jueves, 31/10/2019 18:44:00
Puja actual: 60€ (alfarer)

Tallado en marfil
Firmado en la base.
Altura: 5,5 cm.