Muebles. Vitrina, finales S. XVIII.
Muebles. Vitrina, finales S. XVIII. Muebles. Vitrina, finales S. XVIII. Muebles. Vitrina, finales S. XVIII. Muebles. Vitrina, finales S. XVIII. Muebles. Vitrina, finales S. XVIII. Muebles. Vitrina, finales S. XVIII. Muebles. Vitrina, finales S. XVIII. Muebles. Vitrina, finales S. XVIII. Muebles. Vitrina, finales S. XVIII.

Vitrina, finales S. XVIII.

Realizada en madera tallada, dorada y policromada.
Presenta patas terminadas en roleos.
Cerradura posterior.
Medidas: 99 x 68 x 30 cm.

Lote Id.: 284273
Finalizado: miércoles, 23/10/2019 17:44:00
Puja actual: 30€ (ldtres)

Cerradura posterior.
Medidas: 99 x 68 x 30 cm.

ldtres30€22/10/2019 17:25:48
guapeton4720€18/10/2019 18:08:52
amadís de gaula10€15/10/2019 5:57:45