Pintura del siglo XX. Escuela Española Contemporánea
Pintura del siglo XX. Escuela Española Contemporánea Pintura del siglo XX. Escuela Española Contemporánea Pintura del siglo XX. Escuela Española Contemporánea Pintura del siglo XX. Escuela Española Contemporánea Pintura del siglo XX. Escuela Española Contemporánea Pintura del siglo XX. Escuela Española Contemporánea Pintura del siglo XX. Escuela Española Contemporánea Pintura del siglo XX. Escuela Española Contemporánea Pintura del siglo XX. Escuela Española Contemporánea

Escuela Española Contemporánea

Composición.
Acrílico sobre lienzo.
Firmado Salcedo.
Medidas: 100 x 100 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 284310
Finalizado: domingo, 20/10/2019 17:20:00
Puja actual: 10€ (arcay)

Composición.
Acrílico sobre lienzo.
Firmado Salcedo.
Medidas: 100 x 100 cm.

arcay10€18/10/2019 13:29:11