Bronces. Escuela hindú, S.XX.
Bronces. Escuela hindú, S.XX. Bronces. Escuela hindú, S.XX. Bronces. Escuela hindú, S.XX. Bronces. Escuela hindú, S.XX. Bronces. Escuela hindú, S.XX. Bronces. Escuela hindú, S.XX. Bronces. Escuela hindú, S.XX. Bronces. Escuela hindú, S.XX. Bronces. Escuela hindú, S.XX.

Escuela hindú, S.XX.

"Deidad femenina hindú"
Figura en bronce pavonado y dorado que representa una deidad hindú con un loto. 50 cm de alto 16 cm.

Lote Id.: 284330
Finalizado: domingo, 20/10/2019 17:36:00
Puja actual: 90€ (molin)
Número de pujas: 9 pujas

"Deidad femenina hindú"