Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX.
Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX.

Escuela Española, siglo XX.

Retrato de niña.
Óleo sobre lienzo.
Firmado en margen inferior izquierdo E. Motta.
Medidas con marco: 67 x 79 cm.
Medidas sin marco: 48 x 60 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 284360
Finalizado: domingo, 20/10/2019 17:11:00
Puja actual: 30€ (pulgarcitox)

Retrato de niña.
Óleo sobre lienzo.

pulgarcitox30€20/10/2019 15:54:16
kumara20€20/10/2019 15:54:16
pulgarcitox10€17/10/2019 13:32:56