Pintura del siglo XX. Escuela catalana.
Pintura del siglo XX. Escuela catalana. Pintura del siglo XX. Escuela catalana. Pintura del siglo XX. Escuela catalana. Pintura del siglo XX. Escuela catalana. Pintura del siglo XX. Escuela catalana. Pintura del siglo XX. Escuela catalana. Pintura del siglo XX. Escuela catalana. Pintura del siglo XX. Escuela catalana. Pintura del siglo XX. Escuela catalana.

Escuela catalana.

Playa
Óleo sobre cartón.
Firmado Vives Maristany.
Medidas: 33 x 75 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 284365
Finalizado: domingo, 20/10/2019 17:15:00
Puja actual: 125€ (luisbcn)

Playa
Óleo sobre cartón.
Firmado Vives Maristany.
Medidas: 33 x 75 cm.