Plata. Centro en plata, S. XX.
Plata. Centro en plata, S. XX. Plata. Centro en plata, S. XX. Plata. Centro en plata, S. XX. Plata. Centro en plata, S. XX. Plata. Centro en plata, S. XX. Plata. Centro en plata, S. XX. Plata. Centro en plata, S. XX. Plata. Centro en plata, S. XX. Plata. Centro en plata, S. XX.

Centro en plata, S. XX.

Realizado en plata punzonada.
Fuste decorado con ciervo y cervatillo.
Borde polilobulado.
Peso 235 gr.

Categoría: Plata
Lote Id.: 284366
Finalizado: domingo, 20/10/2019 17:17:00
Precio estimado: 550€
Puja actual: 125€ (jimenez56)

Realizado en plata punzonada.
Borde polilobulado.
Peso 235 gr.

jimenez56125€20/10/2019 10:50:12
jimenez56100€20/10/2019 10:50:02