Plata. Cenicero en plata española, S. XX.
Plata. Cenicero en plata española, S. XX. Plata. Cenicero en plata española, S. XX. Plata. Cenicero en plata española, S. XX. Plata. Cenicero en plata española, S. XX. Plata. Cenicero en plata española, S. XX. Plata. Cenicero en plata española, S. XX. Plata. Cenicero en plata española, S. XX. Plata. Cenicero en plata española, S. XX. Plata. Cenicero en plata española, S. XX.

Cenicero en plata española, S. XX.

Realizado en plata punzonada.
Presenta escena de niños en el fondo y guirnalda calada alrededor.
Medidas: 14 x 10 cm.

Categoría: Plata
Lote Id.: 284372
Finalizado: domingo, 20/10/2019 17:30:00
Puja actual: 60€ (hillnm)

Realizado en plata punzonada.
Medidas: 14 x 10 cm.