Pintura de Alta Época. Escuela cuzqueña, S. XVII.
Pintura de Alta Época. Escuela cuzqueña, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela cuzqueña, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela cuzqueña, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela cuzqueña, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela cuzqueña, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela cuzqueña, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela cuzqueña, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela cuzqueña, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela cuzqueña, S. XVII.

Escuela cuzqueña, S. XVII.

Virgen con Niño.
Óleo sobre lienzo.
Medidas sin marco: 118 x 83 cm.
Medidas con marco: 127 x 91 cm.

Lote Id.: 284375
Finalizado: domingo, 20/10/2019 17:34:00
Precio estimado: 3.200€
Puja actual: 650€ (marinall)
Número de pujas: 30 pujas
Puja actual 650€

Virgen con Niño.
Óleo sobre lienzo.