+
Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Óleo sobre cobre.
Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Óleo sobre cobre. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Óleo sobre cobre. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Óleo sobre cobre. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Óleo sobre cobre. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Óleo sobre cobre. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Óleo sobre cobre. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Óleo sobre cobre. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Óleo sobre cobre. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Óleo sobre cobre.

Escuela española, S. XVII. Óleo sobre cobre. "Anunciación". Medidas: 65x85cm.


Anunciación.
Óleo sobre cobre.
Medidas: 65 x 85 cm.

Tipo de subasta: Subasta OnLine
Categoría: Pintura de Alta Época
Lote Id.: 284427
Finaliza en:
[Calculando...]
(domingo, 20/10/2019 19:15:00)
Precio estimado: 15.000€
Puja actual: 1.600€ (TomásDerso)
Número de pujas: 43 pujas
Puja actual 1.600€
Haga su puja:

También puede hacer su puja por teléfono: (+34) 91 473 16 45.

Durante los 3 últimos minutos la puja aumenta en 3 minutos más la subasta.

Anunciación.
Óleo sobre cobre.
Medidas: 65 x 85 cm.

SeudonimoPujaFecha y hora
tomásderso1.600€15/10/2019 12:05:05
manu871.500€15/10/2019 12:04:57
tomásderso1.500€15/10/2019 12:04:57
tomásderso1.400€15/10/2019 12:04:57
manu871.300€15/10/2019 12:04:57
tomásderso1.200€15/10/2019 12:04:57
manu871.100€15/10/2019 12:04:57
tomásderso1.000€15/10/2019 12:04:57
manu87950€15/10/2019 12:04:57
tomásderso900€15/10/2019 12:04:57
manu87850€15/10/2019 12:04:57
tomásderso800€15/10/2019 12:04:57
manu87750€15/10/2019 12:04:56
tomásderso700€15/10/2019 12:04:56
manu87650€15/10/2019 12:04:56
tomásderso600€15/10/2019 12:04:56
manu87550€15/10/2019 12:04:56
tomásderso500€15/10/2019 12:04:56
manu87475€15/10/2019 12:04:56
tomásderso450€15/10/2019 12:04:56
manu87425€15/10/2019 12:04:56
tomásderso400€15/10/2019 12:04:56
manu87375€15/10/2019 12:04:56
tomásderso350€15/10/2019 12:04:56
manu87325€15/10/2019 12:04:56
tomásderso300€15/10/2019 12:04:56
manu87275€15/10/2019 12:04:56
tomásderso250€15/10/2019 12:04:56
manu87225€15/10/2019 12:04:56
tomásderso200€15/10/2019 12:04:56
manu87175€15/10/2019 12:04:56
tomásderso150€15/10/2019 12:04:56
manu87125€15/10/2019 12:04:56
tomásderso100€15/10/2019 12:04:56
manu8790€15/10/2019 12:04:56
tomásderso80€15/10/2019 12:04:56
manu8770€15/10/2019 12:04:56
tomásderso60€15/10/2019 12:04:56
manu8750€15/10/2019 12:04:56
tomásderso40€15/10/2019 12:04:56
manu8730€15/10/2019 12:04:56
tomásderso20€15/10/2019 12:04:55
manu8710€13/10/2019 4:01:18