Objetos. Jarrón con tapa en cristal tallado, S. XX Con decoración vegetal y floral.   Medidas: 47 x 17 cm.
Objetos. Jarrón con tapa en cristal tallado, S. XX Con decoración vegetal y floral.   Medidas: 47 x 17 cm. Objetos. Jarrón con tapa en cristal tallado, S. XX Con decoración vegetal y floral.   Medidas: 47 x 17 cm. Objetos. Jarrón con tapa en cristal tallado, S. XX Con decoración vegetal y floral.   Medidas: 47 x 17 cm. Objetos. Jarrón con tapa en cristal tallado, S. XX Con decoración vegetal y floral.   Medidas: 47 x 17 cm. Objetos. Jarrón con tapa en cristal tallado, S. XX Con decoración vegetal y floral.   Medidas: 47 x 17 cm. Objetos. Jarrón con tapa en cristal tallado, S. XX Con decoración vegetal y floral.   Medidas: 47 x 17 cm. Objetos. Jarrón con tapa en cristal tallado, S. XX Con decoración vegetal y floral.   Medidas: 47 x 17 cm. Objetos. Jarrón con tapa en cristal tallado, S. XX Con decoración vegetal y floral.   Medidas: 47 x 17 cm. Objetos. Jarrón con tapa en cristal tallado, S. XX Con decoración vegetal y floral.   Medidas: 47 x 17 cm.

Jarrón con tapa en cristal tallado, S. XX Con decoración vegetal y floral. Medidas: 47 x 17 cm.

Con decoración vegetal y floral.
Medidas: 47 x 17 cm.

Lote Id.: 284446
Finalizado: domingo, 20/10/2019 17:35:00
Puja actual: 90€ (biancag)
Número de pujas: 11 pujas

Medidas: 47 x 17 cm.