Muebles. Consola estilo francés, siglo XIX.
Muebles. Consola estilo francés, siglo XIX. Muebles. Consola estilo francés, siglo XIX. Muebles. Consola estilo francés, siglo XIX. Muebles. Consola estilo francés, siglo XIX. Muebles. Consola estilo francés, siglo XIX. Muebles. Consola estilo francés, siglo XIX. Muebles. Consola estilo francés, siglo XIX. Muebles. Consola estilo francés, siglo XIX. Muebles. Consola estilo francés, siglo XIX.

Consola estilo francés, siglo XIX.

Realizada en madera tallada y dorada.
Decoración de roleos, venera y gallones.
Patas en estípite y tapa de mármol.
Medidas: 64 x 33 x 90 cm.

Lote Id.: 284475
Finalizado: miércoles, 23/10/2019 17:28:00
Puja actual: 125€ (biancag)

Medidas: 64 x 33 x 90 cm.