Cerámica. Plato en cerámica valenciana, pps. XX.
Cerámica. Plato en cerámica valenciana, pps. XX. Cerámica. Plato en cerámica valenciana, pps. XX. Cerámica. Plato en cerámica valenciana, pps. XX. Cerámica. Plato en cerámica valenciana, pps. XX. Cerámica. Plato en cerámica valenciana, pps. XX. Cerámica. Plato en cerámica valenciana, pps. XX. Cerámica. Plato en cerámica valenciana, pps. XX. Cerámica. Plato en cerámica valenciana, pps. XX. Cerámica. Plato en cerámica valenciana, pps. XX.

Plato en cerámica valenciana, pps. XX.

Cerámica esmaltada y policromada.
Bordes sinuosos y arquitectura en el asiento.
Marcado en la base.
Diámetro: 33 cm.

Lote Id.: 284478
Finalizado: miércoles, 23/10/2019 17:14:00
Precio estimado: 160€
Puja actual: 10€ (melquis)

Marcado en la base.
Diámetro: 33 cm.

melquis10€21/10/2019 16:59:08