Arte Oriental. Escuela china, S. XX.
Arte Oriental. Escuela china, S. XX. Arte Oriental. Escuela china, S. XX. Arte Oriental. Escuela china, S. XX. Arte Oriental. Escuela china, S. XX. Arte Oriental. Escuela china, S. XX. Arte Oriental. Escuela china, S. XX. Arte Oriental. Escuela china, S. XX. Arte Oriental. Escuela china, S. XX. Arte Oriental. Escuela china, S. XX.

Escuela china, S. XX.

Buey de agua con niño.
Talla realizada en madera.
Medidas: 12 x 27 x 12 cm

Categoría: Arte Oriental
Lote Id.: 284479
Finalizado: miércoles, 23/10/2019 17:24:00
Precio estimado: 450€
Puja actual: 60€ (bonsaisss)

Buey de agua con niño.
Talla realizada en madera.
Medidas: 12 x 27 x 12 cm