Bronces. Escuela española, S. XX.
Bronces. Escuela española, S. XX. Bronces. Escuela española, S. XX. Bronces. Escuela española, S. XX. Bronces. Escuela española, S. XX. Bronces. Escuela española, S. XX. Bronces. Escuela española, S. XX. Bronces. Escuela española, S. XX. Bronces. Escuela española, S. XX. Bronces. Escuela española, S. XX.

Escuela española, S. XX.

Animal en una rama.
Realizado en bronce patinado con peana de mármol.
Numerado 2/30
Medidas: 42 x 16 x 16 cm.

Lote Id.: 284480
Finalizado: miércoles, 23/10/2019 17:06:00
Precio estimado: 900€
Puja actual: 125€ (belfino)
Número de pujas: 11 pujas

Animal en una rama.
Numerado 2/30
Medidas: 42 x 16 x 16 cm.