Pintura de Alta Época. Escuela vallisoletana, SS. XVIII
Pintura de Alta Época. Escuela vallisoletana, SS. XVIII Pintura de Alta Época. Escuela vallisoletana, SS. XVIII Pintura de Alta Época. Escuela vallisoletana, SS. XVIII Pintura de Alta Época. Escuela vallisoletana, SS. XVIII Pintura de Alta Época. Escuela vallisoletana, SS. XVIII Pintura de Alta Época. Escuela vallisoletana, SS. XVIII Pintura de Alta Época. Escuela vallisoletana, SS. XVIII Pintura de Alta Época. Escuela vallisoletana, SS. XVIII Pintura de Alta Época. Escuela vallisoletana, SS. XVIII

Escuela vallisoletana, SS. XVIII

Piedad. Nuestra Señora de la Cartuja de Aniago.
Óleo sobre cobre.
Ligeros desperfectos.
Medidas con marco: 36 x 31 cm. Medidas sin marco: 28 x 23 cm.

Lote Id.: 284506
Finalizado: miércoles, 23/10/2019 17:34:00
Precio estimado: 1.200€
Puja actual: 200€ (lisboeta)
Número de pujas: 15 pujas

Óleo sobre cobre.
Ligeros desperfectos.

zamora 175€20/10/2019 18:16:36
zamora 150€20/10/2019 18:16:02
zamora 100€20/10/2019 18:16:02
zamora 80€20/10/2019 18:16:02
zamora 60€20/10/2019 18:16:02
zamora 40€20/10/2019 18:16:02
zamora 20€20/10/2019 18:16:01