Pintura del siglo XX. LINA BOLARCCHI ROSSI (Castelli Calepio, Italia 1932)
Pintura del siglo XX. LINA BOLARCCHI ROSSI (Castelli Calepio, Italia 1932) Pintura del siglo XX. LINA BOLARCCHI ROSSI (Castelli Calepio, Italia 1932) Pintura del siglo XX. LINA BOLARCCHI ROSSI (Castelli Calepio, Italia 1932) Pintura del siglo XX. LINA BOLARCCHI ROSSI (Castelli Calepio, Italia 1932) Pintura del siglo XX. LINA BOLARCCHI ROSSI (Castelli Calepio, Italia 1932) Pintura del siglo XX. LINA BOLARCCHI ROSSI (Castelli Calepio, Italia 1932) Pintura del siglo XX. LINA BOLARCCHI ROSSI (Castelli Calepio, Italia 1932) Pintura del siglo XX. LINA BOLARCCHI ROSSI (Castelli Calepio, Italia 1932) Pintura del siglo XX. LINA BOLARCCHI ROSSI (Castelli Calepio, Italia 1932)

LINA BOLARCCHI ROSSI (Castelli Calepio, Italia 1932)

Colombi a Venezia.
Óleo sobre lienzo.
Firmado, titulado y sellado al dorso.
Certificado.
Medidas sin marco: 48 x 68 cm.
Medidas con marco: 76 x 87 cm

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 284510
Finalizado: miércoles, 23/10/2019 17:08:00
Puja actual: 125€ (mago)

Colombi a Venezia.
Óleo sobre lienzo.
Certificado.
Medidas con marco: 76 x 87 cm