Pintura del siglo XX. JOSÉ RODRÍGUEZ LÓPEZ (Sevilla, 1941)
Pintura del siglo XX. JOSÉ RODRÍGUEZ LÓPEZ (Sevilla, 1941) Pintura del siglo XX. JOSÉ RODRÍGUEZ LÓPEZ (Sevilla, 1941) Pintura del siglo XX. JOSÉ RODRÍGUEZ LÓPEZ (Sevilla, 1941) Pintura del siglo XX. JOSÉ RODRÍGUEZ LÓPEZ (Sevilla, 1941) Pintura del siglo XX. JOSÉ RODRÍGUEZ LÓPEZ (Sevilla, 1941) Pintura del siglo XX. JOSÉ RODRÍGUEZ LÓPEZ (Sevilla, 1941) Pintura del siglo XX. JOSÉ RODRÍGUEZ LÓPEZ (Sevilla, 1941) Pintura del siglo XX. JOSÉ RODRÍGUEZ LÓPEZ (Sevilla, 1941) Pintura del siglo XX. JOSÉ RODRÍGUEZ LÓPEZ (Sevilla, 1941)

JOSÉ RODRÍGUEZ LÓPEZ (Sevilla, 1941)

Caminando por la vereda.
Óleo sobre lienzo.
Firmado.
Medidas sin marco: 64 x 80 cm.
Medidas con marco: 85 x 95 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 284512
Finalizado: miércoles, 23/10/2019 17:38:00
Puja actual: 125€ (piruleta)

Caminando por la vereda.
Óleo sobre lienzo.
Firmado.

numantino125€22/10/2019 17:27:25
numantino100€22/10/2019 17:27:25