Pintura del siglo XX. Escuela española, S. XX.

Escuela española, S. XX.

Paisaje rural.
Óleo sobre lienzo.
Firmado.
Medidas sin marco: 71 x 59 cm.
Medidas con marco: 87 x 73 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 284514
Finalizado: miércoles, 23/10/2019 17:20:00
Puja actual: 60€ (ediee)
Número de pujas: 8 pujas

Paisaje rural.
Óleo sobre lienzo.
Firmado.