Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX.

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX.

Cesto con flores.
Óleo sobre lienzo.
Firmado en margen inferior Mary.
Medidas con marco: 48 x 44 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 284562
Finalizado: domingo, 20/10/2019 17:25:00
Puja actual: 50€ (alferez)
Número de pujas: 6 pujas

Cesto con flores.
Óleo sobre lienzo.