Pintura del siglo XX. Escuela Española, S. XX.
Pintura del siglo XX. Escuela Española, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, S. XX.

Escuela Española, S. XX.

Diva desnuda.
Óleo sobre lienzo.
Firmado en margen inferior A. Fuertes.
Medidas con marco: 105 x 89 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 284567
Finalizado: domingo, 20/10/2019 17:23:00
Puja actual: 125€ (matteo)

Diva desnuda.
Óleo sobre lienzo.

nievessanz125€20/10/2019 10:50:52
nievessanz100€20/10/2019 10:50:52
nievessanz80€20/10/2019 10:50:52
nievessanz60€20/10/2019 10:50:52
nievessanz40€20/10/2019 10:50:51
nievessanz20€20/10/2019 10:50:51