Esculturas. Escuela andaluza, S. XVIII
Esculturas. Escuela andaluza, S. XVIII Esculturas. Escuela andaluza, S. XVIII Esculturas. Escuela andaluza, S. XVIII Esculturas. Escuela andaluza, S. XVIII Esculturas. Escuela andaluza, S. XVIII Esculturas. Escuela andaluza, S. XVIII Esculturas. Escuela andaluza, S. XVIII Esculturas. Escuela andaluza, S. XVIII Esculturas. Escuela andaluza, S. XVIII

Escuela andaluza, S. XVIII

Pareja de ángeles lampadarios.
Realizados en madera tallada, dorada y policromada.
Largura 20 cm.

Lote Id.: 284576
Finalizado: domingo, 20/10/2019 17:25:00
Precio estimado: 2.600€
Puja actual: 950€ (Redondela)
Número de pujas: 36 pujas
Puja actual 950€

Largura 20 cm.

redondela950€15/10/2019 12:02:31
redondela850€15/10/2019 12:02:31
redondela750€15/10/2019 12:02:31
redondela650€15/10/2019 12:02:31
redondela550€15/10/2019 12:02:31
redondela475€15/10/2019 12:02:31
redondela425€15/10/2019 12:02:31
redondela375€15/10/2019 12:02:31
redondela325€15/10/2019 12:02:31
redondela275€15/10/2019 12:02:31
redondela225€15/10/2019 12:02:31
redondela175€15/10/2019 12:02:31
redondela125€15/10/2019 12:02:31