Pintura del siglo XX. Escuela catalana.
Pintura del siglo XX. Escuela catalana. Pintura del siglo XX. Escuela catalana. Pintura del siglo XX. Escuela catalana. Pintura del siglo XX. Escuela catalana. Pintura del siglo XX. Escuela catalana. Pintura del siglo XX. Escuela catalana. Pintura del siglo XX. Escuela catalana. Pintura del siglo XX. Escuela catalana. Pintura del siglo XX. Escuela catalana.

Escuela catalana.

Florero.
Óleo sobre cartón.
Firmado Vives Maristany.
Medidas: 35 x 50 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 284850
Finalizado: sábado, 09/11/2019 17:38:00
Precio de salida: 150€
Puja actual: 150€

Florero.
Óleo sobre cartón.
Firmado Vives Maristany.
Medidas: 35 x 50 cm.