Esculturas. Benito de Hita y Castillo y de Guzmán (n. 1714 -  1784)
Esculturas. Benito de Hita y Castillo y de Guzmán (n. 1714 -  1784) Esculturas. Benito de Hita y Castillo y de Guzmán (n. 1714 -  1784) Esculturas. Benito de Hita y Castillo y de Guzmán (n. 1714 -  1784) Esculturas. Benito de Hita y Castillo y de Guzmán (n. 1714 -  1784) Esculturas. Benito de Hita y Castillo y de Guzmán (n. 1714 -  1784) Esculturas. Benito de Hita y Castillo y de Guzmán (n. 1714 -  1784) Esculturas. Benito de Hita y Castillo y de Guzmán (n. 1714 -  1784) Esculturas. Benito de Hita y Castillo y de Guzmán (n. 1714 -  1784) Esculturas. Benito de Hita y Castillo y de Guzmán (n. 1714 -  1784)

Benito de Hita y Castillo y de Guzmán (n. 1714 - 1784)

San José con el Niño.
Talla en madera policromada y dorada.
Medidas: 148 x 73 cm.

Lote Id.: 284906
Finalizado: sábado, 23/11/2019 19:13:00
Precio de salida: 15.000€
Puja actual: 15.000€
Puja actual 15.000€

San José con el Niño.
Medidas: 148 x 73 cm.