Pintura de Alta Época. Taller del Greco, S. XVII.
Pintura de Alta Época. Taller del Greco, S. XVII. Pintura de Alta Época. Taller del Greco, S. XVII. Pintura de Alta Época. Taller del Greco, S. XVII. Pintura de Alta Época. Taller del Greco, S. XVII. Pintura de Alta Época. Taller del Greco, S. XVII. Pintura de Alta Época. Taller del Greco, S. XVII. Pintura de Alta Época. Taller del Greco, S. XVII. Pintura de Alta Época. Taller del Greco, S. XVII. Pintura de Alta Época. Taller del Greco, S. XVII.

Taller del Greco, S. XVII.

Santo.
Óleo sobre lienzo.
Reentelado.
Con marco de época.
Medidas sin marco: 40 x 28 cm.
Medidas con marco: 58 x 45 cm.

Lote Id.: 284914
Finalizado: sábado, 26/10/2019 19:15:00
Precio estimado: 9.000€
Puja actual: 1.600€ (franlopp)
Número de pujas: 43 pujas
Puja actual 1.600€

Santo.
Óleo sobre lienzo.
Reentelado.
Con marco de época.

franlopp1.600€23/10/2019 13:01:14
guzmanelbueno1.500€23/10/2019 13:01:14
guzmanelbueno1.500€23/10/2019 13:01:13
franlopp1.400€23/10/2019 13:01:13
guzmanelbueno1.300€23/10/2019 13:01:13
franlopp1.200€23/10/2019 13:01:13
guzmanelbueno1.100€23/10/2019 13:01:13
franlopp1.000€23/10/2019 13:01:13
guzmanelbueno950€23/10/2019 13:01:13
guzmanelbueno850€23/10/2019 13:01:13
guzmanelbueno750€23/10/2019 13:01:13
guzmanelbueno650€23/10/2019 13:01:13
guzmanelbueno550€23/10/2019 13:01:13
guzmanelbueno475€23/10/2019 13:01:13
guzmanelbueno425€23/10/2019 13:01:13
guzmanelbueno375€23/10/2019 13:01:13
guzmanelbueno325€23/10/2019 13:01:13
guzmanelbueno275€23/10/2019 13:01:13
guzmanelbueno225€23/10/2019 13:01:13
guzmanelbueno175€23/10/2019 13:01:13
guzmanelbueno125€23/10/2019 13:01:13
guzmanelbueno90€23/10/2019 13:01:13
guzmanelbueno70€23/10/2019 13:01:13
guzmanelbueno50€23/10/2019 13:01:13
guzmanelbueno30€23/10/2019 13:01:13