Pintura de Alta Época. Según modelos de Paul de Vos, S. XVII.
Pintura de Alta Época. Según modelos de Paul de Vos, S. XVII. Pintura de Alta Época. Según modelos de Paul de Vos, S. XVII. Pintura de Alta Época. Según modelos de Paul de Vos, S. XVII. Pintura de Alta Época. Según modelos de Paul de Vos, S. XVII. Pintura de Alta Época. Según modelos de Paul de Vos, S. XVII. Pintura de Alta Época. Según modelos de Paul de Vos, S. XVII. Pintura de Alta Época. Según modelos de Paul de Vos, S. XVII. Pintura de Alta Época. Según modelos de Paul de Vos, S. XVII. Pintura de Alta Época. Según modelos de Paul de Vos, S. XVII.

Según modelos de Paul de Vos, S. XVII.

Cacería.
Óleo sobre lienzo.
Reentelado.
Medidas sin marco: 93 x 117 cm.
Medidas con marco: 112 x 136 cm.

Lote Id.: 284933
Finalizado: jueves, 31/10/2019 18:32:00
Precio estimado: 9.000€
Puja actual: 500€ (xavierx)
Número de pujas: 26 pujas
Puja actual 500€

Cacería.
Óleo sobre lienzo.
Reentelado.

guapeton4710€18/10/2019 18:01:19