Pintura de Alta Época. Escuela Española, siglo XVII.
Pintura de Alta Época. Escuela Española, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, siglo XVII.

Escuela Española, siglo XVII.

Huida a Egipto.
Óleo sobre lienzo.
Medidas con marco: 170 x 122 cm.

Lote Id.: 285044
Finalizado: domingo, 27/10/2019 19:52:00
Precio estimado: 9.000€
Puja actual: 10€ (morice)

Huida a Egipto.
Óleo sobre lienzo.

morice10€27/10/2019 11:34:37